Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Главная

Управление образование администрации Улуг-Хемского кожууна информирует о том, что в ноябре-декабре 2018 году автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) проводится онлайн-олимпиада по английскому языку для учеников 1-11 классов.

Олимпиада проходит на российской образовательной платформе «Учи.ру». Главной целью олимпиады по английскому языку является повышение интереса учащихся к изучению языка и овладению им как современным средством общения. С учетом специфики предмета задания олимпиады представлены в игровой форме и направлены на расширение лингвистического кругозора учащихся. Разнообразная тематика и уникальный интерактивный формат заданий позволяют каждому школьнику не только проверить имеющие знания о языке, но и обрести новые, выходящие за рамки школьной программы.

Олимпиада проводится в онлайн-формате для учеников 1-11 классов из всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проходит в два тура:

Пробный тур: 05 ноября – 18 ноября 2018 года;

Основной тур: 19 ноября – 02 декабря 2018 года.

Также агентство приглашает учителей принять участие в вебинаре, посвященному разбору задач пробного тура, 14 и 15 ноября в 16-00 и 19-00 по московскому времени. Регистрация в личном кабинете учителя.

Регистрация учителей английского языка и учеников.

  1. Если преподаватели начальных классов, математики и классные руководители вашей образовательной организации уже используют платформу «Учи.ру»., то необходимо попросить выслать вам приглашение на почту через их личный кабинет. Ученики автоматически появятся в вашем личном кабинете при подтверждении приглашения.
  2. Если в вашей образовательной организации еще не используют платформу «Учи.ру», то учителю необходимо пройти регистрацию на сайте «Учи.ру» (uchi.ru), затем зарегистрировать детей в личном кабинете. Для начала работы необходимо распечатать логины и пароли для всего класса, они будут автоматически созданы в личном кабинете учителя.

Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

 

 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Контакты

8(39436)21141
uo_inf@list.ru

668210, Респ. Тыва, г. Шагонар, ул. 30 лет Советской Тувы,д. 14
Открыть контакты

Горячая линия

по вопросам введения обновленных ФГОС

Министерство образования и науки Республики Тыва

Институт оценки качества образования

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛУГ - ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСП. ТЫВА

ВУЗы России

-

Объясняем.рф

Объясняем.рф

Примерные рабочие программы

Реестр примерных основных общеобразовательных программ

Начальник Управления образования администрации муниципального района "Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва": Сенди Ольга Борисовна Отделы: 1....
Открыть раздел Структура
Отделы УО
Открыть раздел Отделы УО
Начальник Управления образования администрации муниципального района "Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва": Сенди Ольга Борисовна Отделы: 1....
Открыть раздел Структура
Отделы УО
Открыть раздел Отделы УО
АбитуриентуНормативно-правовые документы по целевому набору...
Открыть раздел Абитуриенту