Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Главная

Главная

Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики"

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий "оперуполномоченный ЭБиПК" и "следователь по расследованию экономических преступлений" Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики".
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания для олимпиады формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету "Обществознание".
Для участия в олимпиаде необходимо в период с 5 ноября по 30 декабря 2018 года зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД России по адресам: http://46.229.138.58:8090/ либо http://95.79.56.213:8090/, либо перейти во вкладке "Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики" раздела "Поступление" на сайте Нижегородской академии МВД России (https://на.мвд.рф/), в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.
Победителей и призеров олимпиады ждут ценные призы.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Контакты

8(39436)21141
uo_inf@list.ru

668210, Респ. Тыва, г. Шагонар, ул. 30 лет Советской Тувы,д. 14
Открыть контакты

Горячая линия

по вопросам введения обновленных ФГОС

Министерство образования и науки Республики Тыва

Институт оценки качества образования

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛУГ - ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСП. ТЫВА

ВУЗы России

-

Объясняем.рф

Объясняем.рф

Примерные рабочие программы

Реестр примерных основных общеобразовательных программ

Начальник Управления образования администрации муниципального района "Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва": Сенди Ольга Борисовна Отделы: 1....
Открыть раздел Структура
Отделы УО
Открыть раздел Отделы УО
Начальник Управления образования администрации муниципального района "Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва": Сенди Ольга Борисовна Отделы: 1....
Открыть раздел Структура
Отделы УО
Открыть раздел Отделы УО
АбитуриентуНормативно-правовые документы по целевому набору...
Открыть раздел Абитуриенту